Бренды и страны

Мы с гордостью представляем новую линейку каучуковых монтажных клеев QUELYD МАСТИФИКС, которая превосходит все ожидания! Наши инновационные формулы монтажных клеев, обеспечивает мощную начальную фиксацию, контактное склеивание и невероятную прочность соединения!

Жидкие гвозди Quelyd Мастификс
Универсальное Применение!

Одно из главных преимуществ наших каучуковых клеев QUELYD МАСТИФИКС – их универсальность. Они идеально подходят для склеивания любых материалов, будь то дерево, стекло, керамика, металл, пластик или камень.  Материалы могут надежно склеиваться и монтирваться на стены без учёта их впитывающей способности!  Элементы из абсолютно невпитывающих  материалов, таких как стекло или металл, могут быть легко смонтированы и закреплены на любых поверхностях..

Жидкие гвозди Quelyd Мастификс 
Быстрая фиксация и контактное склеивание!

Еще одним замечательным свойством наших каучуковых клеев QUELYD МАСТИФИКС является быстрая начальная фиксация. Вы сможете забыть о долгом ожидании схватывания клея. Благодаря нашей уникальной формуле, начальная липкость клея обеспечивает быструю фиксацию элементов сразу после нанесения, с возможностью коррекции положения. При необходимости усилить начальную фиксацию рекомендуется соединить склеиваемые элементы, и сразу разъединить их, а затем выждав 3-5 минут, соединить повторно в проектное положение. Это позволит вам сэкономить время и эффективно продолжать свои работы, отказавшись от использования дополнительных подпорок .

Контактное склеивание – еще одно впечатляющее преимущество  клеев QUELYD МАСТИФИКС. Они создадут устойчивое соединение даже при минимальном давлении на материалы. Вы получите точное и надежное склеивание, что обеспечит долговечность и безопасность ваших проектов.

 

Жидкие гвозди Quelyd Мастификс 
Качественное, Эконоичное, Долговечное Решение!

Нельзя не отметить экономичность каучуковых клеев QUELYD МАСТИФИКС.  Малое количество клея, требуемое  для достижения надежного соединения, и невысокая рыночная стоимость позволят вам сэкономить при их использовании. Вы получите отличное качество за разумные деньги!

Мы гарантируем, что наши клеи QUELYD МАСТИФИКС соответствуют самым высоким стандартам качества. Ведь наша цель – предложить клиентам только лучшее. Мы вкладываем все наши знания, опыт и технологии в каждый картридж наших клеев, чтобы у вас была уверенность в их надежности и прочности.

Не сомневайтесь в качестве и надежности наших клеев QUELYD МАСТИФИКС – они справятся с любыми задачами и подарят вам результат, которым вы будете гордиться

Узнайте больше  о Каучуковых монтажных клеях Жидкие Гвозди
Quelyd Мастификс

bostik-russia-quelyd-mastifix-crystal23-1-640x480.jpg
bostik-russia-quelyd-mastifix-crystal23-1-640x480.jpg
Quelyd Мастификс CRYSTAL (NEW)
  • Продукт
Специальный прозрачный монтажный клей для контактного склеивания
bostik-russia-quelyd-mastifix-plitka-kamen-1-640x480.jpg
bostik-russia-quelyd-mastifix-plitka-kamen-1-640x480.jpg
Quelyd Мастификс ДЛЯ КАМНЯ И ПЛИТКИ (NEW)
 
  • Продукт
Специальный монтажный клей для контактного склеивания
bostik-russia-quelyd-mastifix-univers23-1-640x480.jpg
bostik-russia-quelyd-mastifix-univers23-1-640x480.jpg
Quelyd Мастификс УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (NEW)
 
  • Продукт
Специальный монтажный клей для контактного склеивания
Top