Бренды и страны

Новые свидетельства о регистрации продукта с рекомендациями к применению в медицинских и образовательных учреждениях, а также помещениях соспециальными требованиями.

Мы рады поделиться новостью и сообщить о важном этапе в продвижении и новых возможностях применения гибридных строительных герметиков Bostik  H550 и  H560.  Оба материала прошли комплекс специализированных испытаний, результатом которых стал выпуск свидетельства о государственной регистрации (СГР) продуктов с рекомендациями по применению данных материалов в лечебно-профилактических, дошкольных, образовательных, общественных зданиях и в помещениях со специальными режимами эксплуатации.

Принципиальными требованиями к таким материалам считаются: устойчивость к регулярному мытью, стойкость различным дезинфицирующим моющим средствам и  низкая эмиссия вредных веществ в атмосферу помещений.

Теперь, наличие в СГР рекомендаций по применению продукции в ЛПУ, позволяют проектным и подрядным организациям обоснованно рекомендовать и применять гибридные герметики Bostik на объектах со специальными требованиями к отделочным материалам. Например: лечебные кабинеты и операционные, общие комнаты детских садов и классы образовательных учреждений.

Узнайте больше о  гибридных герметиках Bostik

Bostik H560 (3).png
Bostik H560 (3).png
Bostik H560 Seal'n'Flex All Weather
  • Продукт
Универсальный гибридный высокоэластичный герметик для деформационных швов
Bostik H550 (3).png
Bostik H550 (3).png
Bostik H550 Seal'n'Bond All In One
  • Продукт
Универсальный гибридный клей-герметик
Top