Бренды и страны

Новый электронный каталог для профессиональных укладчиков напольных покрытий

Вы профессиональный укладчик? Работаете с ПВХ рулонными покрытиями, паркетом,  LVT-плиткой, натуральным линолеумом или деревянным массивом? Каков бы не был ваш профиль, вы найдете для себя массу полезной информации о комплексных решениях Bostik для укладки множества видов напольных покрытий, в новом электроном каталоге Bostik One Flooring Range "Единая система материалов для укладки напольных покрытий"

Удобно и информативно оформленный каталог предоставит вашему вниманию самую востребованную информацию о решениях для подготовки основания пола к дальнейшей укладке, клеях для различных напольных покрытий и дополнительных материалах. Помимо этого, вы найдете рекомендации по выполнению работ и инструменту, технические характеристики продуктов и таблицы совместимости, а также информацию о сертификации продуктов в различных система качества.

Документы для просмотра и загрузки

Скачать каталог в формате PDF

Просмотрите или скачайте новый  электронный каталог "Единая система материалов для укладки напольных покрытий"

Если вам потребуется дополнительная информация по продукции или возникнут вопросы, вы всегда сможете адресовать их нашим специалистам и получить исчерпывающие ответы. Используйте форму обратной связи  на сайте в разделе Bostik ACADEMY

Top