Бренды и страны

28 международная выствка строительной индустрии  KazBuild 2022 прошла в Казахстане  в городе Алматы c 7 по 10 сентября. Более 350 компаний из 24 стран стали участниками уникального мероприятия.

Большое и яркое  событе в строительной сфере Казахстана прошло c 7 по 10 сентября в городе Алматы. Уже 28-ая по счету, международная строительная выставка Kazbulid 2022 собрала своих участников и посетителей по крышей выставочного центра Атакент. 355 компаний из 24 стран мира представили свои решения и продукцию для самых различных направлений стройтельной сферы. Прекрасная организация  и заслуженная репутация выставочной площадки вызвали большой истерес и обеспечли значительное колличество посетителей в выставочных павильонах и на стендах производителей. Участники и гости получили уникальную возможность для взаимодействия, обмена опытом и общения!

 

Команда Bostik приняла активное участие в выставке KazBuild 2022.  На совместном стенде,  вместе с компаниями  ID Trade и Азия Клинкер - ведущими поставщиками решений для ПГС, вентфасадов и  фасадых панелей Equitone на рынке Казахстана, были представлены  системы клеевого крепления фасадных панелей Bostik Panel Tack, а также  решения Bostik для герметизации. Кроме это были продемонстрированы клеи  для укладки напольных покрытий, объединенные в новой линейке продуктов Bostik OneFloringRange. Обойный клей №1 в Росси и Франции - Quelyd, известный на многих рынках СНГ, в том числе в Казахстане, органично дополнил портфель представленных Bostik решений!

 

Компания Bostik выражает благодарность организаторам и партнерам за отличную организацию мероприятия  и возможность увлекательного профессионального общения в рамках KazBuild 2022

 

 

Top