Бренды и страны

Комплексное обучение с всесторонним обзором и практическим применением продуктов для укладки напольных покрытий и паркета на базе Аrадемии  Bostik в Москве.

28 февраля, совместно с Олимп Паркета, мы провели  семинар в Академии Bostik. В нем приняли участие укладчики паркета, менеджеры по продажам и торговые консультанты компании Олимп Паркета. Мы убеждены, что для успешного ремонта нужно выбирать качественные материалы, и не менее важно научиться правильно их использовать, понимать и чувствовать. Эту задачу и решают подобные мероприятия. На них мы рассказываем, показываем, отвечаем на вопросы наших гостей. 
Мы были рады встрече и возможности пообщаться с каждым мастером и представителям компании Олимп Паркета! Благодарим всех участников за дружелюбную и творческую атмосферу, которая сформировалась в процессе нашего обучения и приятное завершение вечера в пивном ресторане Pilsner 
Качество в знаниях, мы уверены в этом, и готовы всегда консультировать наших партнеров по вопросам технологий и применения продукции Бостик.

Следите за расписанием наших обучений и регистрируйтесь на интересные для вас темы!

Академия Bostik

Регистрируйтесь на наши учебные мероприятия!

Посмотрите список  ближайших семнаров и вебинаров. Зарегистрируйтесь на интересующе вас мероприятие. Подготовьте свои воспроы, вы сможее задать их спикеру в режиме живого диалога! 
 
Top