Бренды и страны

Проверенное временем качество продуктов системы Quelyd АнтиПЛЕСЕНЬ позволит с легкостью справиться с плесенью, грибами и загрязнениями, эффективно очистить и защитить любые поверхности в вашем доме! 

Мы рады сообщить о завершении очередного этапа изменений дизайна упаковок нашего продуктового DIY портфеля. Четыре продукта системы материалов QUELYD АнтиПЛЕСЕНЬ получили обновленные упаковки с современным и удобным оформлением.

На новых упаковках подчеркнуто ярко выделены ключевые характеристики, преимущества и отличия продуктов. Цветовые решения, используемые для оформления упаковки, акцентируют внимание покупателей и позволяют выгодно отличаться от других продуктов, размещенных на полке магазина.

 

Узнайте больше о других продуктах и решениях для ремонта и декорирования вашего дома, посетив сайт бренда Quelyd

Quelyd logo-1.jpg

Система материалов  Quelyd АнтиПЛЕСЕНЬ пользуется заслуженным спросом, благодаря своей эффективности и стабильности качества, проверенных временем. Все продукты системы производится в Германии, и поставляются на российский рынок  более 10 лет.

Среди продуктов системы АнтиПЛЕСЕНЬ  представлены:

 

КУПИТЬ АНТИПЛЕСНЬ QUELYD У ПАРТНЕРОВ

Пройдите по ссылкам ниже и посмотрите наличие товара в интрнет-магазинах наших партнеров

 

vseinstrumenti logo.png   KraskiRU logo.png Petrovich logo.png

Продукты системы АНТИПЛЕСЕНЬ прошли комплекс специализированных испытаний в ФГБУН ИНСТИТУТ БИОХИМИИ И ФИЗИОЛОГИИ МИКРООРГАНИЗМОВ, Росийской  Академии Наук, и подтвердили свою эффективность для удаления и предотвращения развития плесни.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биохимии и физиологии микроорганизмов
им.  Г.К. Скрябина Российской академии наук
 

В рамках лабораторынх испытаний системы  была проверена устойчивость поверхностей обратботанных средством АнтиПЛЕСЕНЬ к воздействию плесеневых грибов в соотвесвие с требованиями ГОСТ 9.049-91. В заключенительном протоколе испытаний был отмечен сильный фунгистатический эффект свойственный продуктам системы АнтиПЛЕСЕНЬ.

Если вы столкнулись с ростом грибков и плесени в своем доме, то выбирайте проверенные и эффективные решения системы Quelyd АнтиПЛЕСЕНЬ,

Надежные и безопасные решения от Quelyd АнтиПЛЕСЕНЬ помогут справиться с проблемой удаления плесени, создадут долговременную защиту и возвратят инзначальный вид  поверхностям в вашем доме!

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ.jpg

Top