Бренды и страны

В рамках ежегодного строительного форума «Батл Мастеров 2022», прошедшего в конце мая в городе Волгоград, компания Bostik представила клеевые решения для различных областей строительно-отделочных работ.

Под крышей комфортного выставочного зала «ВолгоградЭкспо» организаторам мероприятия удалось собрать производителей строительных материалов, мастеров, специалистов отделочников, блогеров,  дизайнеров, всех тех, кто прямо или косвенно связан с отделочными работами и строительством.

Комфортная и позитивная атмосфера мероприятия способствовала активному общению и обмену опытом между участниками. Производители и их представители организовали демонстрации своих продуктов и инструментов, и подробно отвечали на любые вопросы зрителей, коих было немало! Мастера – активно знакомились с новинками, осваивали новые продукты и технологии применения, и конечно задавали вопросы!

Самые активные посетители смоги принять участие в различных конкурсах - розыгрышах и выиграть ценные призы.

На своем стенде компания Bostik представила и продемонстрировала в работе совеременные и эффективные клеевые решения для различных видов отделочных работ. Команда Bostik провела обучающие мастер-классы и демонстрации, показав инновационные монтажные клеи, герметики для разных зон применения а также клеи для обоев и укладки различных видов напольных покрытий. Особый интерес посетителей  форума вызвал уникальный монтажный клей Bostik Mamut Glue. При помощи этого гибридного клея, обладающего супермощной начальной фиксацией, участники мастер-классов могли с легкостью моментально приклеить самые тяжелые элементы, и протестировать конечную прочность клеевого соединения.

За все время пребывания на форуме наши специалисты активно делились своей экспертизой и собирали обратную связь о наших продуктах и решениях.   Весь приобретенный опыт стал бесценной основой для будущих разработок и совершенствований наших клеевых решений.

Компания Bostik выражает благодарность организаторам форума "Батл Мастеров" за высокий уровень подготовки и проведения мероприятия. Мы абсолютно уверены, что все участники мероприятия смогли расширить свои компетенции и повысить профессиональные навыки.  Строительная и отделочная индустрия получили значимый импульс для дальнейшего развития!

Top