Бренды и страны

Почетное второе место в  ежегодном футбольном турнире, организованном Франко-Российской Торгово-Промышленной Палатой,  стало очередным трофеем команады BOSTIK.

Уже второй раз команда Bostik участвует в ежегодном футбольном турнире CCIFR, и второй раз показывает отличную игру и попадает в число призеров. Почетное второе место на пьедестале и отличное настроение во время и после турнира стали главными спортивными трофеями Bostik

В турнире принимали участие 16 команд, среди которых команды: "Leroy Merlin", "B1" FM Logistic" OZON и многие другие.  В групповом этапе команда BOSTIK показала отличную игру и  обыграв всех согруперников и вышла в плей-оф с первого места.

На этапе плей-офф команда Bostik одержала еще 3 уверенные  победы и уступила в упорной борьбе в матче за первое место команде "B1".

 

Турнир был отмечен традиционно высоким уровнем организации, приятной атмосферой, духом партнерства и честной спортивной борьбы. 

Компания Bostik благодарит организаторов турнира за прекрасное мероприятие, и выражает  солидарность с CCIFR  в отношении поддержки продвижения спорта и здорового образа жизни!

 

 

Top