Бренды и страны

Quelyd Мультифлизелин - обойный клей для флизелиновых обоев на основе натурального картофелного крахмала, представленный во втором квартале 2023 года, стал знаковым продолжением легендарной линейки обоных клеев. Французские тардиции и неизменое качество продуктов Quelyd гарантируют превосходный результат ваших отделочных работ!

Новый клей для флизелиновых обоев Quelyd Мультифлизелин,  представляет собой инновационное решение, сочетающее в себе естественные компоненты, высокую производительность, легкость применения и доступность в цене. 
Одно из основных преимуществ нашего клея для обоев - это использование натурального картофельного крахмала в качестве основного компонента. Эта уникальная формула дает нам возможность предложить экологически чистый и безопасный продукт для ваших строительных или декоративных проектов.
Клей расфасован в картонные боксы и представлен в виде хлопьев небольшого размера. Такая структура клея позволяет пересыпать клей в емкость для разведения без лишней пыли, что делает удобным и комфортным приготовление клеевого раствора.
Высококонцентрированная формула клея обеспечивает отличную производительность и позволяет вам с легкостью и точностью наносить клей на поверхность, обеспечивая прочное и долговечное соединение. Благодаря нашей тщательно разработанной формуле, клей быстро высыхает, ускоряя процесс укладки обоев и позволяя вам быстро приступить к следующему этапу вашего ремонтного проекта.
Гелеобразная консистенция клеевого раствора обеспечивает лёгкое скольжение, позволяет комфортно выполнять подгонку обойных полотен.
Наш бренд Quelyd с гордостью представляет продукты высочайшего качества, и клей Мульти-флизелин для флизелиновых обоев не исключение. Мы гарантируем, что наш клей не только идеально подходит для всех типов флизелиновых обоев, но и соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. Мы уверены в наших знаниях, опыте и профессионализме. За нашу 100-летнюю историю, мы прочно зарекомендовали себя как один из лидеров в отрасли, предоставляя нашим клиентам только самое лучшее. 
Присоединяйтесь к нам уже сегодня и опробуйте клей Мульти-флизелин для обоев от  известного французского бренда Quelyd, который сочетает в себе высокую производительность, легкость применения, натуральные компоненты и доступную цену. Доверьтесь нашему опыту и качеству, и дайте вашим проектам новый уровень надежности и эстетики с нашим клеем для обоев!

Клеи для обоев Quelyd

bostik-russia-multi-fliz-130g-640x480.jpg
bostik-russia-multi-fliz-130g-640x480.jpg
QUELYD Мульти-Флизелин (NEW)
  • Продукт
Клей для флизелиновых обоев различного типа
Top