Бренды и страны

Вывод на рынок инновационных силиконовых герметиков, готовых изменить правила игры.

Мы рады объявить о запуске нашей новой линейки силиконовых герметиков, разработанных с применением передовых технологий и лучших инженерных решений. Эти новые продукты от Quelyd устанавливают новый стандарт в области герметизации и предлагают революционные возможности для профессионалов и домашних мастеров.
Что делает наши силиконовые герметики такими особенными? Прежде всего, каждая формула заботливо разработана с использованием самых качественных и эффективных компонентов. Благодаря этому, наши герметики обладают невероятной прочностью, эластичностью и стойкостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, погода и химические вещества и плесень.
 
Наши клиенты могут быть уверены в качестве и безопасности наших продуктов. Наши силиконовые герметики полностью соответствуют всем современным стандартам и требованиям. Они обладают низким уровнем выделения запаха и имеют минимальное влияние на окружающую среду.

Последовательные испытания и обширные исследования, проведенные нашей командой экспертов, позволили создать герметики, которые будут соответствовать и превосходить ожидания наших клиентов. Мы гордимся тем, что наша продукция помогает делать мир лучше и более устойчивым.

Силиконовые герметики Quleyd

bostik-russia-quelyd-sanitar-silicon-prozr-back-300ml-640x480.jpg
bostik-russia-quelyd-sanitar-silicon-prozr-back-300ml-640x480.jpg
Quelyd Герметик Силиконовый Санитарный
  • Продукт
Санитарный (ацетатный) силиконовый герметик
bostik-russia-quelyd-univers-silicon-prozr-back-300ml-640x280.jpg
bostik-russia-quelyd-univers-silicon-prozr-back-300ml-640x280.jpg
Quelyd Герметик Силиконовый для Швов и Стыков
  • Продукт
Универсальный нейтральный силиконовый герметик
Top