Бренды и страны

Компания BOSTIK приняла в престижном форуме "Золотые руки 2023" – одной из ведущих площадок для мастеров и профессионалов ремонтно-строительной отрасли. Мероприятие, которое ежегодно собирает передовые компании и экспертов отрасли, чтобы обменяться знаниями, опытом и новейшими разработками, прошло в Ростове-на-Дону в период с 6 по 8 Сентября.

В рамках этого мероприятия BOSTIK представит свои передовые герметики и клеи, которые служат основой для решения самых сложных задач в области строительства, ремонта и обслуживания. Наши продукты отличаются надежностью, качеством и инновационностью, что делает их идеальным выбором для профессионалов, стремящихся достичь высоких результатов в своей работе.

Участие в форуме "Золотые руки"  предоставляет возможность для BOSTIK взаимодействовать с ключевыми участниками отрасли и установить продуктивные связи для развития партнерства и сотрудничества. Мы готовы обменяться опытом и знаниями с другими участниками форума, чтобы все вместе продвигать индустрию ремонта и строительства вперед!

Top