Бренды и страны

28 Октября компания Bostik представила свою продукцию на Втором  Всероссийском Слете Маляров и Монтажников Гипсокартона в Москве

Вторая, и уже ставшая регулярной, выставка Всероссийский Слет Маляров и Монтажников Гипсокартона прошла в Москве, приняв своих посетителей в выставочном зале Экспоцентра на Красной Пресне, 28 октября 2022г. Относительно новый и удобный формат встреч для производителей и профессионалов рынка отделочных и малярных работ, органично вписался в актуальную повестку строительного рынка России.

Компании участники на своих стендах представили современные решения для монтажа гипсокартона, отделке и окраске стен, специализированного инструмента, утепления, гидроизоляции и других сегментах строительно-отделочных материалов.

Посетители выставки – мастера отделочники и специалисты строительной индустрии были активно вовлечены в общение, принимая участие в мастер-классах по демонстрации продукции, конкурсах и выступлениях производителей.

На стенде компании Bostik были продемонстрированы: системы материалов для напольных покрытий (One Flooring Range), декоративные и строительные герметики,  клеевые решения для декоративной отделки стен и оклейки обоев т.м. Quelyd, монтажные пены и клеи для различных областей применения.

Компания Bostik благодарит всех участников форума за активную позицию и провяленный интерес, и выражает благодарность организаторам за высокий уровень организации мероприятия!

Top