Бренды и страны

Компания Bostik представила свои клеевые решения на строителььном форуме "Золотые руки 5.0"

Очередной, уже пятый по счету, строительный форум «Золотые Руки 2022» прошел в Ростове-на-Дону с 6 по 9 сентября.  Гостями форума традиционно стали крупнейшие производственные компании, профессиональные строители, отделочники, блогеры и другие специалисты строительного сектора со всех городов России. Все приглашенные участники и посетители форума получили уникальную возможность для очередной встречи, диалога, обмена опытом и неформального общения.

На стенде компани Bostik были представлены традиционные и инновационные решения для герметизации и склеивания в строительстве и отделке. Дружная команда специалистов Bostik показала в работе и представила со сцены форума новые системы отделочных материалов, среди которых: 

  • Материалы для подготовки стен;
  • Сухие и готовые клеи для обоев;
  • Клеи для укладки паркета и гибких напольных покрытий;
  • Монтажные клеи;
  • Герметики для санитарной и общестроительной геремтизации.

 

 

Специалисты Bostik  были рады всем гостям выставки и с большим удовольствием продемонстрировали актуальные решения для отделочных работ на своем стенде.   У всех послетителей стенда Bostik была возможность приянть участие мастер-классах, и смостоятельно попробовать материалы Bostik в работе задать вопросы специалистам. Общение с гостями  на стенде Bostik было  заимательно и информативно для обеих сторон диалога. 

Как всегда, наши посетители смогли приянть участие в розыгрыше призов от Bostik, подписавшись на наш аккаунт VK @BostikRussia.

 

 

Компания Bostik благодарит всех участников и посетителей фоума за интересное и продуктивное  общение и конечно выражает благодарность организаторам за высокий уровень подготовки и проведения выставки!

Top